Prokover

Оборудование и персонал в ковровом цеху

Отдавая ковер в профессиональную химчистку, Вы уверены, что он вернется идеально чистым и приятно пахнущим. Что обеспечивает такой гарантированный результат? Несколько факторов. Среди них: специализированное оборудование, качественные пятновыводители и средства для очистки. И не менее важный фактор — опыт мастеров, осуществляющих химчистку.

Опыт сотрудников и специализированное оборудование – гарантия качества

При отсутствии грамотных мастеров, даже самое современное оборудование не сотворит чудо. Именно поэтому одной из главных задач компании, заботящейся о репутации, является регулярное обучение сотрудников. Им необходимо совершенствовать знания в материаловедении, изучении химических свойств тканей. Без этого невозможен квалифицированный подход к чистке ковров.
2222 (1)

Преимущества специализированной химчистки

Квалификация

Мастера химчистки знают Ваш ковер, буквально как свои пять пальцев. Накопленные знания позволяют им определить тип ткани и подобрать нужный именно для Вашего ковра пятновыводитель. Мощные станки и автоматизированные процессы в разы ускоряют чистку.

Стандарты качества

Профессиональная химчистка – это не только удаление пятен, пыли и песка. Выполняемая по всем правилам ГОСТа, она обеспечивает избавление ковра от аллергенов и прочих вредных для здоровья микрочастиц. Вы получаете полностью безопасную услугу.

Почему самостоятельная чистка нежелательна?

Вышеупомянутые знания мастеров химчистки обеспечивают не только превосходный результат, но и гарантируют сохранность Вашего ковра. А могут ли гарантировать это средства, купленные в магазине или советы из интернета? Задумайтесь, ведь не каждый материал ковра выдержит агрессивные кислоты и отбеливатели. Даже подробное изучение способов домашней чистки не заменит многолетний опыт и накопленные знания профессионалов.

Что гарантирует ковровый цех

Профессиональная химчистка, оснащенная современным оборудованием, — это строгое соблюдение сроков выполнения работ. Это также — бережная чистка любого ковра: от бюджетного до элитного. Если Ваш ковер пострадал от некачественной очистки в прошлом, опытные мастера по максимуму восстановят его.
 
В нашей компании сотрудники регулярно повышают квалификацию. Участвуют в семинарах и мастер-классах по освоению новых видов оборудования. Следят за новинками среди моющих средств и пятновыводителей, изучая составы и правила применения их для определенных тканей. Именно такой подход к работе обеспечивает гарантированный результат и массу довольных клиентов!

image-09-03-22-11-18-2
image-09-03-22-11-18-7-1
image-19-03-22-01-48-13
image-22-03-22-12-24-4

Удаляем любые пятна и неприятные запахи

Бытовые

Продукты питания, напитки, лекарства, косметика, жирные и застарелые пятна

Красители

Фломастеры, маркеры, пластилин, краски, слайм, лак для ногтей

Биологические

Пятна от мочи и метки домашних питомцев, пот, кровь, засаленность

Самозамыв

Неудачные попытки самостоятельных чисток, грязевые разводы, обширные пятна

Пылевые клещи

Пыль, пылевые клещи и другие аллергены, которые влияют на иммунитет

Бактерии

Бактерии, патогенная микрофлора, источники неприятных запахов, плесень

Онлайн заявка

  +7 (978) 125-99-49
Бесплатная консультация мастера
Специальное предложение!
Онлайн-заказ