Prokover

Где скрывается невидимая грязь

Видимая чистота не дает гарантии безопасности для здоровья. Даже только что убранная комната, вымытые полы и почищенный ковер таят невидимые глазу микроскопические загрязнения. Ворс ковра, мягкая мебель, детские игрушки, шторы – все это накопители пыли, шерсти, песка. Как обнаружить и устранить невидимые загрязнения и вернуть дому гигиеническую чистоту?

Домашняя уборка: как устранить невидимые загрязнения

Ежедневная чистка ковров и пола пылесосом, вытирание пыли со шкафов, мытье полов и даже чистка липким роликом обивки мебели удаляют загрязнения лишь поверхностно. Внутри диванов, между ворсинками ковра, в плотной ткани штор продолжают благополучно существовать миллионы микроорганизмов. Большинство из них способны стать возбудителями болезней.
Избежать этих неприятностей позволит только полноценная чистка мебели и ковров специальными средствами с обеззараживающим эффектом. Профессиональная химчистка удалит опасные загрязнения: плесень, аллергены, пылевых клещей. Чистка обычной бытовой химией с такой работой не справится. Кроме этого есть риск повредить само покрытие неправильным выбором средств.
st3-1

Места наибольшего скопления невидимой грязи в доме

Мягкая мебель

Вы разлили чай, сок, йогурт, осталось пятно на обивке. Но то, что впиталось в наполнитель мебели, гораздо опаснее. Появляется благоприятная среда для размножения грибка и бактерий. Самостоятельно такое загрязнение полностью не очистишь.

Ковры и ковролин

В напольном покрытии может скопиться около 2х килограммов песка! Особо ощутима эта проблема в частном доме. Уборка одним пылесосом не даст результата. Зато создаст благоприятную среду для развития аллергии и других болезней. Выход – только комплексная профессиональная стирка.

Принципиальное отличие химчистки

Доверяя ковер профессионалам, Вы получаете его обратно не только абсолютно чистым, сухим и мягким. После химчистки в нем больше не живут невидимые невооруженным взглядом микробы. Можно больше не переживать за безопасность домочадцев, особенно маленьких детей. Для поддержания чистоты ковра и мягкой мебели рекомендуется проводить химчистку регулярно, не реже 1 раза в год.

Профессиональный подход – гарантия чистоты

Комплексный подход к чистке ковров, штор и мягкой мебели позволяет нам быть уверенными в результате. В нашей компании работают только профессионалы с многолетним опытом. Они постоянно обучаются новым навыкам, чтобы идти в ногу с развитием технологий чистки. Для удаления загрязнений мы используем специализированные средства от проверенных производителей. Они безопасны как для мебели и ковров, так и для здоровья.
 
Наша компания предлагает услуги химчистки и в цехе, и с выездом на дом. Десятки положительных отзывов довольных клиентов – наша главная гордость и наглядное подтверждение профессионализма мастеров.

image-09-03-22-11-18-2
image-09-03-22-11-18-7-1
image-19-03-22-01-48-13
image-22-03-22-12-24-4

Удаляем любые пятна и неприятные запахи

Бытовые

Продукты питания, напитки, лекарства, косметика, жирные и застарелые пятна

Красители

Фломастеры, маркеры, пластилин, краски, слайм, лак для ногтей

Биологические

Пятна от мочи и метки домашних питомцев, пот, кровь, засаленность

Самозамыв

Неудачные попытки самостоятельных чисток, грязевые разводы, обширные пятна

Пылевые клещи

Пыль, пылевые клещи и другие аллергены, которые влияют на иммунитет

Бактерии

Бактерии, патогенная микрофлора, источники неприятных запахов, плесень

Онлайн заявка

  +7 (978) 125-99-49
Бесплатная консультация мастера
Специальное предложение!
Онлайн-заказ